Franz Quaglio
(München 1844-1920 Wasserburg) Kaukasische Reiter auf der Jagd, signiert, datiert Franz Quaglio 1893, Öl auf Holz, 19 x 14,5 cm, gerahmt, (Rei)
Gegenstück zu Los 180
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
27.12.2017 - 14:00
- Startpreis:
EUR 1.400,-
Franz Quaglio
Gegenstück zu Los 180
Datum: | 27.12.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 16.12. - 27.12.2017 |