Louis Audemars Geneve
Taschenuhr, Gold 585, vergoldetes Ankerwerk, Breguetspirale, Kompensationsunruh, gebläute Schrauben, weißes Zifferblatt, arabische Zahlen, kleine vertiefte Sekunde, seitliche Zeigereinstellung, guillochiertes Savonettegehäuse, Werk- und Gehäusenummer 128508, Durchmesser ca. 52 mm, 87,6 g, gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøgu
Experte: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
12.10.2016 - 15:00
- Rufpreis:
Louis Audemars Geneve
Experte: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Auktion: | Uhren und Taschenuhren |
Datum: | 12.10.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.09. - 11.10.2016 |