Französische Schule des 18. Jahrhunderts
Südliche Landschaft mit Ruinen und Hirtenstaffage, Öl auf Leinwand, 60 x 91 cm, gerahmt (GS)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
27.12.2017 - 14:00
EUR 1.200,-
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Datum: | 27.12.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 16.12. - 27.12.2017 |