Rudolf Ribarz
(Wien 1848–1904)
Ein Sommertag am Bauernhof, rückseitig eigenhändig betitelt “Cour dans les environs de Fontainbleau”, signiert Ribarz,
Öl auf Holz, 46 x 38 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
20.10.2016 - 18:00
EUR 6.145,-
- Schätzwert:
EUR 3.500,- bis EUR 4.500,-
Rudolf Ribarz
(Wien 1848–1904)
Auktion: | Gemälde des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 20.10.2016 - 18:00 |
Besichtigung: | 08.10. - 20.10.2016 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)