Fliegender Engel,
alpenländisch Ende 18. Jh., Holz geschnitzt, polychrom gefasst und vergoldet, Höhe 28 cm, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
21.02.2018 - 15:23
- Startpreis:
Fliegender Engel,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 21.02.2018 - 15:23 |
Besichtigung: | 16.02. - 21.02.2018 |