Österreichischer Künstler um 1820
Blick auf die Karlskirche und Wien, von der Rampe des Palais Schwarzenberg aus gesehen,
Öl auf Holz, 39 x 53 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
20.10.2016 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 20.000,- bis EUR 25.000,-
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Gemälde des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 20.10.2016 - 18:00 |
Besichtigung: | 08.10. - 20.10.2016 |