Frankreich, 1. Hälfte 19. Jhdt
Elegante Dame mit Perlen,
Öl auf Leinwand, 25 x 33 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
20.10.2016 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 3.500,-
Elegante Dame mit Perlen,
Auktion: | Gemälde des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 20.10.2016 - 18:00 |
Besichtigung: | 08.10. - 20.10.2016 |