Anton (Antonia) Fiedler
(tätig in Wien, ausgestellt zu St. Anna bis 1855)
Großes Blumenstück im Korb mit Schmetterlingen, signiert, datiert Ant. Fiedler 1827,
Öl auf Leinwand, 76,5 x 58,5 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
20.10.2016 - 18:00
EUR 6.250,-
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,-
Anton (Antonia) Fiedler
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Gemälde des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 20.10.2016 - 18:00 |
Besichtigung: | 08.10. - 20.10.2016 |