Vincenzo Irolli *
(Neapel 1860–1949)
Fanciulla mit Rose, signiert V. Irolli,
Öl auf Leinwand, 53 x 35,5 cm, gerahmt, (GG)
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Gautier.Gendebien@dorotheum.it
20.10.2016 - 18:00
EUR 6.250,-
- Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 8.000,-
Vincenzo Irolli *
(Neapel 1860–1949)
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Auktion: | Gemälde des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 20.10.2016 - 18:00 |
Besichtigung: | 08.10. - 20.10.2016 |