Alberto Pasini
(Busseto 1826–1899 Cavoretto)
Orientalische Landschaft mit Mosche, signiert A. Pasini,
Aquarell auf Papier, 26 x 34 cm, gerahmt, (GG
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Gautier.Gendebien@dorotheum.it
20.10.2016 - 18:00
EUR 15.000,-
- Schätzwert:
EUR 15.000,- bis EUR 20.000,-
Alberto Pasini
(Busseto 1826–1899 Cavoretto)
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Auktion: | Gemälde des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 20.10.2016 - 18:00 |
Besichtigung: | 08.10. - 20.10.2016 |