Francisco Miralles y Gallup
(Valencia 1848–1901 Barcelona)
Damen am Parkteich, signiert F. Miralles,
Öl auf Leinwand, 73 x 92 cm, gerahmt, (Rei)
Provenienz:
Privatbesitz Deutschland.
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
20.10.2016 - 18:00
EUR 8.876,-
- Schätzwert:
EUR 7.000,- bis EUR 10.000,-
Francisco Miralles y Gallup
Provenienz:
Privatbesitz Deutschland.
Auktion: | Gemälde des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 20.10.2016 - 18:00 |
Besichtigung: | 08.10. - 20.10.2016 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)