Julien Dupré
(Paris 1851–1910)
Die störrische Kuh, signiert Julien Dupré, rückseitig Reste eines alten Galerieetikettes,
Öl auf Leinwand, 22,5 x 46,5 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
20.10.2016 - 18:00
EUR 21.848,-
- Schätzwert:
EUR 16.000,- bis EUR 20.000,-
Julien Dupré
(Paris 1851–1910)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Gemälde des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 20.10.2016 - 18:00 |
Besichtigung: | 08.10. - 20.10.2016 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)