Attilio Pratella *
(Lugo 1856–1949 Neapel)
Markt in Via Marina, Neapel, signiert A. Pratella,
Öl auf Holz, 22,5 x 35,5 cm. gerahmt, (GG)
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Gautier.Gendebien@dorotheum.it
20.10.2016 - 18:00
EUR 3.810,-
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,-
Attilio Pratella *
(Lugo 1856–1949 Neapel)
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Auktion: | Gemälde des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 20.10.2016 - 18:00 |
Besichtigung: | 08.10. - 20.10.2016 |