Brillantsolitär
Gold/Weißgold 750, Brillant, 0,15 ct, RW 56, 10,9 g, GebrauchsspurenøG11
05.10.2016 - 20:23
- Startpreis:
Brillantsolitär
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 05.10.2016 - 20:23 |
Auktionsort: | Wiener Neustadt |
Besichtigung: | 21.09. - 05.10.2016 |