Anton Lehmden *
(Nitra/Slowakei 1929 geb.) Pöllauberg, Radierung signiert Lehmden 74, betitelt Nr. 137/200 27,5 x 22 cm. gerahmt fleckig
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
05.10.2016 - 20:30
- Startpreis:
Anton Lehmden *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 05.10.2016 - 20:30 |
Auktionsort: | Wiener Neustadt |
Besichtigung: | 21.09. - 05.10.2016 |