Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014) Damen, Lithographie in Farbe signiert Hutter 72 69 x 49 c, m. gerahmt, knickstellen
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
05.10.2016 - 20:31
EUR 170,-
- Startpreis:
Wolfgang Hutter *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 05.10.2016 - 20:31 |
Auktionsort: | Wiener Neustadt |
Besichtigung: | 21.09. - 05.10.2016 |
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis:
EUR 160,- -
Startpreis: