Endre Szasz *
(Ungarn 1926-2003) Geige, 1 Halterung, Porzellan färbiger Dekor, signiert Szasz ca. 65 cm, wirbel beschädigt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
05.10.2016 - 20:36
- Startpreis:
Endre Szasz *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 05.10.2016 - 20:36 |
Auktionsort: | Wiener Neustadt |
Besichtigung: | 21.09. - 05.10.2016 |