Giorgio Mantovano Ghisi
(Mantovano 1512-1582 Mantua) Angelika und Medoro, Kupferstich auf feinem Bütten, in der Platte bezeichnet "Theodoro Ghisi in. / GMF. / Gio. Iacomo Rossi alla Pace in Roma", 30 x 21 cm, mit winzigem Rändchen um die Darstellung, Passep., ohne Rahmen, (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
27.12.2017 - 14:00
- Startpreis:
Giorgio Mantovano Ghisi
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Datum: | 27.12.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 16.12. - 27.12.2017 |