Christus an der Geisselsäule,
alpenländisch 19. Jh., Holz geschnitzt, polychrom gefasst, Höhe 32 cm,(MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
21.02.2018 - 15:24
- Startpreis:
Christus an der Geisselsäule,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 21.02.2018 - 15:24 |
Besichtigung: | 16.02. - 21.02.2018 |