F. Gilbert
(um 1890) Capriccio von Venedig, signiert F. Gilbert, Öl auf Leinwand, 26, 5 x 39,5 cm, o. R., (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
27.12.2017 - 14:00
EUR 320,-
- Startpreis:
EUR 320,-
F. Gilbert
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 27.12.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 16.12. - 27.12.2017 |