Drei Broschen
Silber 750, tlw. vergoldet, österr. Amtspunze 1872-1922, 9,2 g, tlw. abgeriebenøx
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
06.10.2016 - 17:16
EUR 190,-
- Startpreis:
Drei Broschen
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck Schwerpunkt Flora & Fauna |
Datum: | 06.10.2016 - 17:16 |
Besichtigung: | 23.09. - 06.10.2016 |