Schmuckstein Altschliffbrillant Brosche
Weißgold 585, Blüte aus geschnittenem Bergkristall, 10,6 gøg4
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
06.10.2016 - 17:25
- Startpreis:
EUR 280,-
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck Schwerpunkt Flora & Fauna |
Datum: | 06.10.2016 - 17:25 |
Besichtigung: | 23.09. - 06.10.2016 |