Diamantgarnitur
Rosegold 585, tlw. feingoldfärbig, Diamantrauten zus. ca. 0,20 ct, österr. Amtspunze 1872-1922, best. aus: 2 Ohrgehänge, Anhänger, verglaster Boden, auch als Brosche tragbar, Nadel fehlt, 28 gøx
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
11.01.2018 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 850,-
Diamantgarnitur
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 11.01.2018 - 14:00 |
Besichtigung: | 15.12. - 10.01.2018 |