Altschliffdiamant Brosche zus. ca. 2,30 ct
Gold 585, Platin 950, Altschliffbrillanten, Achtkantdiamanten, Diamantrauten synthetische Korunde, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 5,8 gøx
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
11.01.2018 - 14:00
EUR 1.625,-
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 11.01.2018 - 14:00 |
Besichtigung: | 15.12. - 10.01.2018 |