Altschliffdiamantring zus. ca.1,1 ct
Gold 585, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 5,3 g, RW 55øg5
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
29.09.2016 - 15:00
EUR 550,-
- Rufpreis:
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 29.09.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.09. - 28.09.2016 |