Altschliffbrillantsolitär ca.1 ct
Rosegold 585, Silber kombiniert, 2,8 g, RW 58øg3
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
29.09.2016 - 15:00
EUR 1.600,-
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 29.09.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.09. - 28.09.2016 |