Altschliffdiamant Ohrclipgehänge
Silber ca. 800, Gold 585, Altschliffdiamanten, Diamantrauten, Imitationssteine, Arbeit 19. Jh., mit Stiften, 13,3 g, Umarbeitung, ergänzte, bzw. fehlende Teile, Reparaturstellenøx
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
29.09.2016 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 550,-
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 29.09.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.09. - 28.09.2016 |