Altschliffdiamant Ohrringe zus. ca. 0,60 ct
Rosegold 580, Silber kombiniert, österr. Amtspunze 1872-1922, 2,4 g, Steine mit Oberflächenmerkmalenøx
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
29.09.2016 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 29.09.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.09. - 28.09.2016 |