Bilder- od. Spiegelrahmen im florentiner Renaissancestil,
2. Hälfte 19. Jh., tw. geschnitzt sowie im Fassungsgrund ornamental graviert u. goldgefaßt, ca. 94 x 75 cm, Lichte Weite ca. 74 x 54 cm, Altersspuren
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
26.09.2016 - 15:00
- Rufpreis:
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Möbel, Teppiche und dekorative Kunst |
Datum: | 26.09.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.09. - 26.09.2016 |