Waldemar Schlichting *
(Berlin 1896-1970) Dünenlandschaft, unten links signiert: Waldemar Schlichting, Öl auf Leinwand, ca. 70 x 100 cm, Rahmen leicht beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
29.09.2016 - 15:02
- Startpreis:
Waldemar Schlichting *
Datum: | 29.09.2016 - 15:02 |
Besichtigung: | 23.09. - 29.09.2016 |