Altschliffdiamant Solitär ca. 1,20 ct
Rosegold 585, österr. Amtspunze 1872-1922, 5,7 g, RW 57, Stein ausgeschartet, Oberflächenmerkmaleøx
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
11.01.2018 - 14:00
EUR 1.250,-
- Rufpreis:
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 11.01.2018 - 14:00 |
Besichtigung: | 15.12. - 10.01.2018 |