Eduard Uhlik *
(St. Peter 1865-1952 Linz) Gebirgstal mit Wasserfall, unten rechts signiert: E. Uhlik, Öl auf Presskarton, ca. 75 x 101 cm, masseverzierter Rahmen, beschädigt
29.09.2016 - 15:06
- Startpreis:
Eduard Uhlik *
Datum: | 29.09.2016 - 15:06 |
Besichtigung: | 23.09. - 29.09.2016 |