Wilhelm Nikolaus Prachensky *
(Innsbruck 1898-1956) "Rot blühender Kaktus im Topf"unten rechts monogrammiert: W. P., datiert: 1921, Öl auf Karton, ca. 62 x 51 cm, gerahmt Ruf 8000
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
29.09.2016 - 15:08
- Startpreis:
EUR 8.000,-
Wilhelm Nikolaus Prachensky *
Datum: | 29.09.2016 - 15:08 |
Besichtigung: | 23.09. - 29.09.2016 |