A. Stein
Dreiviertelportrait einer jungen Frau in modischer Kleidung der 30er-Jahre, unten links signiert und datiert: 1932, Öl auf Leinwand, ca. 127 x 75 cm, Rahmen leicht beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
29.09.2016 - 15:10
- Startpreis:
A. Stein
Datum: | 29.09.2016 - 15:10 |
Besichtigung: | 23.09. - 29.09.2016 |