Unbekannt
(Österreichisch 2. Hälfte 20. Jahrhundert) Ohne Titel, unleserlich signiert und datiert: (19)98, Kopie nach Miró, Öl auf Platte, ca. 125 x 195 cm, masseverzierter Rahmen
29.09.2016 - 15:11
- Startpreis:
Unbekannt
Datum: | 29.09.2016 - 15:11 |
Besichtigung: | 23.09. - 29.09.2016 |