Überbreiter Biedermeier-Schreibtisch um 1830
Nadelholz freistehend Nuss furniert, mattiert, Bauch- und je drei Seitenladen, in späterer Zeit eingelassene Stein?-Platte, Schlösser, Schlüssel, Höhe ca. 78 cm, Länge ca. 148 cm, Breite ca. 91 cm, beschädigt, Teile fehlen
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
29.09.2016 - 15:11
- Startpreis:
Datum: | 29.09.2016 - 15:11 |
Besichtigung: | 23.09. - 29.09.2016 |