Hans Werdehausen *
(1910-1977) Ohne Titel, signiert unten: Werdehausen (19)56, Mischtechnik auf Papier, ca. 26 x 23 cm, punktuell auf Unterpapier geklebt, Passepartout, verglast, gerahmt
29.09.2016 - 15:24
- Startpreis:
Hans Werdehausen *
Datum: | 29.09.2016 - 15:24 |
Besichtigung: | 23.09. - 29.09.2016 |