Unbekannt
(wohl Deutsch, 19. Jhdt.) "Die Hufschmiede mit Figurenstaffage" Öl auf Leinwand, ca. 28 x 39 cm, krakeliert, bronzierter Stuckrahmen, dieser beschädigt Ruf 360
Experte: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
29.09.2016 - 15:27
- Startpreis:
Unbekannt
+43-662-87 16 71-0
Datum: | 29.09.2016 - 15:27 |
Besichtigung: | 23.09. - 29.09.2016 |