Richard Damberger *
(Salzburg 1932-1990) Kollegienkirche Salzburg, signiert unten rechts: Damberger, nummeriert unten links: 18/70, Farblithografie, ca. 21 x 27 cm (Bildgröße), Passepartout, verglast, gerahmt
29.09.2016 - 15:30
- Startpreis:
Richard Damberger *
Datum: | 29.09.2016 - 15:30 |
Besichtigung: | 23.09. - 29.09.2016 |
- Diamant Schmuckgarnitur zus. ca. 0,80 ct
- Künstler des 20. Jahrhunderts
- Collier aus Sterlingsilber mit farbiger Emaillierung, Charles Horner, Chester, 1911
- LKW "Ford Transit Kastenwagen 2.0 TDCi L4H3 350 Ambiente (Euro6)",