Werbeplakat, Entwurf Ottomar Anton
(1895-1976) HSDG Hamburg-Süd London-Reisen, drucksigniert unten rechts: O. Anton, um 1936, Größe ca. 84 x 60 cm, Druck: ohne Vermerk, verglast, gerahmt, wohl beschnitten, an den Ecken mit alten Fixierungslöchern
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
29.09.2016 - 15:31
- Startpreis:
Datum: | 29.09.2016 - 15:31 |
Besichtigung: | 23.09. - 29.09.2016 |