Imari-Teller, um 1900
Porzellan, farbig gemalter Dekor, Durchmesser ca. 41,5 cm, berieben, Kratzspuren, Rand teils leicht bestoßen, kleine Rissstelle
Experte: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
29.09.2016 - 15:52
- Startpreis:
Imari-Teller, um 1900
Datum: | 29.09.2016 - 15:52 |
Besichtigung: | 23.09. - 29.09.2016 |