Altschliffdiamant Collier zus. ca. 0,90 ct
Gold-, Weißgold 585, Platinauflagen, Altschliffdiamanten und Diamantrauten, Länge ca. 40 cm, 4,3 g, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, Arbeit erstes Drittel 20 Jh., Kette aus späterer Zeitøg4
Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
11.01.2018 - 14:00
EUR 1.000,-
- Rufpreis:
EUR 650,-
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 11.01.2018 - 14:00 |
Besichtigung: | 15.12. - 10.01.2018 |