Spazierstock, Ende 19. Jhdt.
Holz, ebonisiert, mit dreibeinigem Fußgestell und aufklappbarem Sitz, Bastgeflecht in der Art Thonet, Bastbespannung beschädigt, Länge ca. 86 cm Ruf 220
29.09.2016 - 16:12
- Startpreis:
Spazierstock, Ende 19. Jhdt.
Datum: | 29.09.2016 - 16:12 |
Besichtigung: | 23.09. - 29.09.2016 |