Brillant-SmaragdDamenschmuckgarnitur zus. ca. 1,10 ct
bestehend aus: 1 Ring, RW 57, 1 Collier, Länge ca. 44 cm, und 2 Ohrsteckclipsen, aus dem Hause Fibula, fein vergoldet, Smaragde im Cabochonschliff, 58,8 g, Etui, Steine tlw. mit äußeren Merkmalen øG59
Expertin: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
29.09.2016 - 16:33
- Startpreis:
EUR 2.800,-
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Datum: | 29.09.2016 - 16:33 |
Besichtigung: | 23.09. - 29.09.2016 |