Kulturperlenhalskette zus. ca. 0,80 ct
Goldschließe 585, mit Brillanten zus. ca. 0,80 ct, in Weißgoldfassungen, dreireihig, Durchmesser ca. 5,5-5,9 mm, Länge ca. 40 cm, österreichische Amtspunze 1925-2001, Gesamtgewicht 58,8 g, Etui øG12
29.09.2016 - 16:35
- Startpreis:
EUR 950,-
Datum: | 29.09.2016 - 16:35 |
Besichtigung: | 23.09. - 29.09.2016 |