Knopfset
Gold 585, 4 Stück, bestehend aus: zwei Frack- und zwei Kragenknöpfe, rund, mit jeweils einem aufgearbeiteten gravierten Weinblatt (1x lose, Stift gebrochen), österreichische Amtspunze 1872-1922, Gesamtgewicht 7,2 g, ein kleiner Knopf fehlt, Originaletui, gebraucht
29.09.2016 - 16:37
- Startpreis:
Knopfset
Datum: | 29.09.2016 - 16:37 |
Besichtigung: | 23.09. - 29.09.2016 |
- Württemberg, Wilhelm II. 1891-1918
- Brillant Armreif
- Josef Knapp zugeschrieben/attributed