Maria Stracke - Tomoko mit Geige
2008
Öl, Kreidepastell auf Papier signiert 59x42cm, gerahmt
20.10.2016 - 20:00
- Rufpreis:
2008
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 351 |
Auktion: | Charity zugunsten des Vereins "Auf Augenhöhe" |
Datum: | 20.10.2016 - 20:00 |
Auktionsort: | Salvatorianerkolleg St. Michael, 1010 Wien |
Besichtigung: | 17.10. - 20.10.2016 |