Buccellati Puderdose
Silber 925, tlw. vergoldet, satiniert, Ziergravur, Kosmetikeinlage, Länge ca. 7,8 cm, Breite ca. 6 cm, 120,5 g, signiert M. Buccellati, Hülle, tlw. fleckig, abgerieben
Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
20.10.2016 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 2.000,-
Buccellati Puderdose
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Auktion: | Juwelen |
Datum: | 20.10.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 01.10. - 20.10.2016 |