Diamantcollier zus. ca. 0,80 ct
Platin ca. 950, Gold ca. 580, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,55 ct und Altschliffdiamanten zus. ca. 0,25 ct, in Silberfassungen, Länge ca. 40 cm, Arbeit um 1900, 6,7 g
20.10.2016 - 15:00
EUR 1.188,-
- Schätzwert:
EUR 650,- bis EUR 850,-
Auktion: | Juwelen |
Datum: | 20.10.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 01.10. - 20.10.2016 |