Figur "Alt Wien",
Dame im Biedermeierkleid, Keramos, Steingut, farbig staffiert, Höhe 39,5 cm, Modellnr. 112, Entwurf Rudolf Podany, Stempelmarke, Sockel bestoßen
Expertin: Regina Herbst
21.02.2018 - 15:26
- Startpreis:
EUR 140,-
Figur "Alt Wien",
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 21.02.2018 - 15:26 |
Besichtigung: | 16.02. - 21.02.2018 |